Новости

13 Февраля 2024

Офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с невосполнимой утратой – смертью ветерана Великой Отечественной войны, участника Курской битвы, почетного жителя Республики Калмыкия Ивана Менжуевича Соваева.

12 Февраля 2024

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия среди детей сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих, а также обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющих интерес к следственной работе и деятельности Следственного комитета, проводится первый этап ежегодного конкурса «Юный следователь» на тему: «Навеки в памяти народной непокоренный Ленинград».

11 Февраля 2024

11 февраля 2024 года около 01.20 часов по месту проживания мужчины, осуществившего 10 февраля подрыв в офисном помещении центра по оказанию психологической помощи, произошла детонация неустановленного взрывного вещества, в результате чего пострадали трое сотрудников Управления Росгвардии по Республике Калмыкия, проводивших мероприятия по поиску, обезвреживанию и уничтожению взрывоопасных предметов. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь.

10 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия по факту происшествия в коммерческом помещении многоквартирного дома по ул. Ю. Клыкова в городе Элисте возбуждено уголовное дело.

09 Февраля 2024

Накануне в День российской науки следователи-криминалисты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия провели учебное занятие для студентов 3 курса факультета управления и права Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова.    

08 Февраля 2024

В медиапространстве получила распространение видеозапись о массовой драке подростков на территории одного из учебных заведений Элисты.

08 Февраля 2024

В ходе мониторинга размещенных в социальной сети сведений выявлена публикация о том, что  в одной из школ города Элисты в отношении учащихся совершаются хулиганские действия со стороны одноклассников.

08 Февраля 2024

7 февраля 2024 года в ряде СМИ и социальных медиа сообщалась информация о том, что в городе Элисте во дворе учебного учреждения произошел конфликт с участием подростков. По данному факту следственным отделом по городу Элиста следственного управления СК России по Республике Калмыкия организована и проводится доследственная проверка.

07 Февраля 2024

Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации 10 февраля 2024 года в 10:00 часов проводит День открытых дверей.

06 Февраля 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел заседание Штаба по координации поисковой и архивной работы ведомства, на котором были подведены итоги этой деятельности за предшествующий период и определены задачи на 2024 год.

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 532 »