Новости

29 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

29 Февраля 2024

28 февраля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав РК под председательством Министра образования и науки Республики Калмыкия Булган Ангировой, в котором приняла участие старший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Калмыкия (по информационному взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации) Тамара Эльдеева. 

28 Февраля 2024

Коллектив следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия выражает искренние соболезнования родным и близким в связи с невосполнимой утратой – смертью ветерана Великой Отечественной войны, почетного жителя Республики Калмыкия Тимофея Яковлевича Кутыгина. Тимофею Яковлевичу было 102 года.

27 Февраля 2024

Малодербетовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении жителя пос. Большой Царын Октябрьского района республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

26 Февраля 2024

Приказом Следственного комитета Российской Федерации подполковник юстиции  Сарангаев Андриан Александрович назначен руководителем Черноземельского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия.

25 Февраля 2024

На официальном сайте Следственного комитета Российской Федерации в разделе «Издания Следственного комитета России» можно ознакомиться с новым выпуском газеты «Следственный комитет России» № 3 (129) от 15 февраля 2024 года, а также другими материалами.

Ссылка для перехода https://pressa.sledcom.ru/

24 Февраля 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия проведено учебное занятие для следователей территориальных следственных отделов и сотрудников аппарата в рамках профессионально-должностной подготовки сотрудников с участием  сотрудников МЧС России по Республике Калмыкия, УГИБДД МВД по Республике Калмыкия.

23 Февраля 2024

Сегодня в День защитника Отечества молодые следователи регионального следственного управления поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны Петра Леонтьевича Леонтьева и Николая Ивановича Ищенко. 

23 Февраля 2024

Дети сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия в целях поддержки военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции, подготовили поздравления с Днем защитника Отечества в виде писем и открыток.

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 535 »