Новости

10 Мая 2018

9 мая 2018 года в рамках празднования 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. коллективы территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия приняли участие в праздничных шествиях к мемориальным комплексам в районах республики.

09 Мая 2018

Сегодня, 9 мая 2018 года, в рамках празднования 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. коллектив следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия принял участие в торжественном шествии к мемориальному комплексу «Вечный огонь», в честь героев и партизан, погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войны.

08 Мая 2018

«Дорогой дедушка! Я очень горжусь, что у меня был такой дедушка, как ты! Ты воевал с фашистами и отстоял честь и независимость нашей Родины! Память о тебе всегда будет жить в наших сердцах. Ты защищал свою Родину, чтобы у неё было светлое будущее. Спасибо тебе и всем, кто защищал тогда нашу страну, за нашу счастливую жизнь в настоящем!

08 Мая 2018

В преддверии 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сотрудники Сарпинского межрайонного следственного отдела и следственного отдела по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной Войны  Муштаева Семена Ильича, Леонтьева Петра Леонтьевича, Харазишвили Анны Степановны и Полтавской Раисы Семеновны.

08 Мая 2018

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия информирует, что местонахождение несовершеннолетней  Ли Жамили Вячеславовны установлено.

Сотрудники СУ СК России по Республике Калмыкия выражают благодарность всем, кто принимал участие в поисках несовершеннолетней.

07 Мая 2018

День Победы – один из самых важных праздников, и о нём необходимо помнить, как о великом дне в истории нашей страны. В преддверии 9 мая встречи с ветеранами приобретают особенное значение и являются неотъемлемой частью празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В преддверии 73-й годовщины Победы сотрудники Малодербетовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия встретились с ветераном Великой Отечественной войны Никитенко Василием Даниловичем.

07 Мая 2018

В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Аршан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

04 Мая 2018

По сложившейся традиции в канун празднования 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне и проведения предстоящих торжественных мероприятий посвященных 9 мая сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия провели благоустройство территории прилегающей к памятнику Героя Советского Союза О.И. Городовикова расположенного в городе Элиста.

04 Мая 2018

День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. один из самых важных праздников Российской Федерации, о нём следует помнить как о великом дне в истории нашей страны.

В преддверии 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сотрудники Целинного межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной Войны  Комарова Федора Владимировича и Соваева Ивана Менжуевича.

03 Мая 2018

В преддверии 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Яшкульского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия организовали субботник и провели благоустройство памятника «Скорбящая мать», расположенного в центре поселка Яшкуль.