Новости

08 Апреля 2020

Сарпинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения 48-летнего местного жителя, который вышел из дома, расположенного в поселке Кетченеры Кетченеровского района Республики, к своему другу, после этого его местонахождение было неизвестно.

07 Апреля 2020

В Яшкульском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении 52 - летнего жителя п. Цаган Аман Юстинского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  по ч.1 ст. 318 УК РФ (применения насилия в отношении представителя власти).   

06 Апреля 2020

Малодербетовским межрайонным следственным отделом  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении 54 - летнего жителя с. Малые Дербеты Малодербетовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

06 Апреля 2020

В Городовиковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).   

03 Апреля 2020

Малодербетовским межрайонным следственным отделом  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении 49 - летнего жителя с. Малые Дербеты Малодербетовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

03 Апреля 2020

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия напоминает, что в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

03 Апреля 2020

В Малодербетовском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя поселка Малые Дербеты. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

01 Апреля 2020

В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Республики Калмыкия. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение имущества, с применением насилия, не опасного для здоровья).

01 Апреля 2020

Сарпинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Сангаджиева Бориса Станиславовича.

30 Марта 2020

В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Элисты. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).