Подозреваемые в совершении преступлений

10 Октября 2016

В ночь на 6 октября 2016 года в центре города Оренбурга при исполнении служебных обязанностей погиб оперативный сотрудник УМВД России по Оренбургской области. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

02 Июня 2016

В производстве следственного отдела по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области находится уголовное дело по факту совершения неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

30 Мая 2016

В производстве третьего отдела по расследованию особо важных дел  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан находится уголовное дело, возбужденное в отношении  неустановленного лица по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка) по факту обнаружения в полиэтиленовом пакете 16 апреля 2016 года в овраге лесопосадки в городе Казань тела младенца мужского пола.

10 Мая 2016

В производстве следственных органов Следственного комитета Российской Федерации находится уголовное дело в рамках которого расследуются 19 эпизодов убийств пожилых женщин совершенных на территории  Приволжского и Уральского федеральных округов.

04 Февраля 2016

В Сарпинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу), в отношении уроженца совхоза Привольный Никольского района Астраханской области, Широкова Валерия Гурьевича, 28.01.1956 года рождения. 

13 Октября 2015

В производстве следственного отдела по Московскому району  г. Калининграда следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области находится уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные  действия сексуального характера).

« 1 2 3