Новости

03 Февраля 2024

Накануне в Республиканской спортивной школе по шахматам прошло лично-командное первенство по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Калмыцкой республиканской организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». В соревнованиях принимали участие 12 команд по одному представителю, среди которых были сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия и других правоохранительных органов.

02 Февраля 2024

По ходатайству следователя Малодербетовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия жителю Кетченеровского района, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

01 Февраля 2024

За годы работы сотрудникам управления удалось выстроить конструктивные и доверительные отношения со средствами массовой информации и коллегами из других ведомств. Мы 24/7 находимся на связи, всегда максимально открыты для журналистов и оперативно реагируем на их запросы.

01 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела  в отношении жителя республики, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания свидетеля).

31 Января 2024

Малодербетовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя п. Сарпа Кетченеровского района. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), задержан его знакомый.

30 Января 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин в режиме видео-конференц-связи провел оперативное совещание по вопросам расследования преступлений в миграционной сфере. В нём приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства и региональных следственных органов.

30 Января 2024

В рамках межведомственного взаимодействия состоялась рабочая встреча старшего помощника руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия (по информационному взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации) Тамары Эльдеевой и коллектива Центра управления регионом Республики Калмыкия.

30 Января 2024

Следственным отделом по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

29 Января 2024

Следственным отделом по городу Элисте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника МВД по Республике Калмыкия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения).

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 532 »