Новости

10 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении бывшего руководителя МУП «Элиставодоканал». Он подозревается в совершении 18 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере).

10 Января 2024

08 января 2024 года в утреннее время в Республиканскую больницу им. П.П. Жемчуева доставлен житель города Элисты с колото-резаным ранением в области грудной клетки, который от полученного ранения скончался в данном лечебном учреждении.

09 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении жителя республики, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «и» ч. 2 ст. 105 (убийство лица, совершенное из хулиганских побуждений), ч. 3 ст. 30 п.п. «а», «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное из хулиганских побуждений).

09 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора ФГБУ «Управление «Калммелиоводхоз». Он обвиняется по ч. 3 ст. 285 УК РФ (использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из иной личной заинтересованности, повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов граждан, охраняемых законом интересов общества и государства, тяжкие последствия).

08 Января 2024

В Республике Калмыкия установилась морозная погода, температура воздуха может опускаться ниже 10 градусов.

07 Января 2024

Следователи Городовиковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия побывали в гостях у своего подшефного - 12-летнего Родиона. Офицеры ведомства поздравили его с Новым годом и Рождеством, подарили подарки и пожелали успехов в учебе.

06 Января 2024

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия встретились с детьми своих коллег, которые в настоящее время несут службу в Донецкой и Луганской народных республиках, а также Херсонской области, и поздравили их с Новым годом.

05 Января 2024

В России 2024 год объявлен Годом семьи, который посвящен важному для всех нас – сохранению традиционных семейных ценностей. С этой целью руководством следственного управления СК России по Республике Калмыкия и Женским советом при следственном управлении при поддержке профсоюзной организации ведомства организовано посещение детьми сотрудников новогоднего представления.   

04 Января 2024

Офицеры следственного управления СК России по Республике Калмыкия продолжают радовать ветеранов Великой Отечественной войны, даря им тепло и внимание, улыбки и хорошее новогоднее настроение. На протяжении многих лет сотрудники ведомства поддерживают теплые дружеские отношения с семьями ветеранов, оказывают им помощь и поддержку.

03 Января 2024

Заместитель руководителя Малодербетовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Калмыкия Джангр Дорджиев поздравил ветерана Великой Отечественной войны Николая Антоновича Скворцова с Новым годом. 

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 532 »